Перейти к содержанию
Студия Red Fantasy - Форум

Admin

Основатель
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admin

  1. Локация "Деревня Фрагос северо-восточная часть", северная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  2. Локация "Деревня Фрагос восточная часть", центральная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  3. Локация "Деревня Фрагос западная часть", центральная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  4. Локация "Деревня Фрагос южно-восточная часть", южная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  5. Локация "Деревня Фрагос южно-западная часть", южная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  6. Локация "Деревня Фрагос южная часть", южная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  7. Admin

    Локация "Обрыв"

    Локация "Обрыв", охотники настигли долгожданную добычу.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  8. Локация "Северный лес", после нескольких дней пути охотники прибыли к месту охоты.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  9. Локация "Деревня Фрагос центральная часть", центральная часть деревни возле которой живёт наша героиня Селеста... Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  10. Локация "Город Рагос", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  11. Локация "Дорога №8", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  12. Локация "Дорога №7", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  13. Локация "Дорога №6", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  14. Локация "Дорога №5", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  15. Локация "Дорога №4", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  16. Локация "Дорога №3", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  17. Локация "Дорога №2", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  18. Локация "Дорога №1", после череды событий(не можем указать) герои перебираются на другую часть острова где значительно отдаляются от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  19. Исправлено:- Исправлен текст в разделе авторов- Исправлен установочный файл
  20. Исправлено:- Исправлена опечатка текста- Исправлен установочный файл
  21. Admin

    Локация "Река 2\2"

    Локация "Река 2\2", после череды событий(не можем указать) герои спешат перебраться через мост.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  22. Admin

    Локация "Река 1\2"

    Локация "Река 1\2", после череды событий(не можем указать) герои возвращаются в деревню и отправляются вдоль реки.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  23. Локация "Восточная сторона деревни", после череды событий(не можем указать) герои сопровождают жителей чтобы они скрылись в лес.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  24. Локация "Деревня Нориа", после череды событий(не можем указать) герои пытаются предупредить о грядущей угрозе и чтобы жители бежали как можно быстрее и дальше. Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  25. Admin

    Локация "Гора 2\2"

    Локация "Гора 2\2", спускаясь с горы после череды событий(не можем указать) герои приближаются к окутанной лесом деревушке. Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
×
×
  • Создать...