Перейти к содержанию
Студия Red Fantasy - Форум

Admin

Основатель
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная
  1. Локация "Деревня Фрагос северо-восточная часть", северная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  2. Локация "Деревня Фрагос восточная часть", центральная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  3. Локация "Деревня Фрагос западная часть", центральная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  4. Локация "Деревня Фрагос южно-восточная часть", южная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  5. Локация "Деревня Фрагос южно-западная часть", южная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  6. Локация "Деревня Фрагос южная часть", южная часть деревни где не далеко живёт наша героиня Селеста...Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  7. Admin

    Локация "Обрыв"

    Локация "Обрыв", охотники настигли долгожданную добычу.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  8. Локация "Северный лес", после нескольких дней пути охотники прибыли к месту охоты.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  9. Локация "Деревня Фрагос центральная часть", центральная часть деревни возле которой живёт наша героиня Селеста... Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  10. Локация "Город Рагос", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  11. Локация "Дорога №8", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  12. Локация "Дорога №7", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  13. Локация "Дорога №6", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  14. Локация "Дорога №5", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
  15. Локация "Дорога №4", после череды событий(не можем указать) герои скрываются на другой части острова от преследователей.Примечание! Данный материал относится к демо версии и не является завершённым.
×
×
  • Создать...